2020-04-11

Дезодоранты - магия ароматов

Дезодорант доктор Нона
Аромат – одежда, которую не снимают. Он вызывает непредсказуемую реакцию: может опьянить, вскружить голову за несколько секунд, а может отвратить навсегда
«Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем её увидеть...»    Марсель Роша.

«Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти»                 Кристиан Диор.

Дезодоранты Dr.Nona оставят добрую память о Вас

Почти все, кто пользовался одним из них, оставляют прекрасные отзывы и категорически не хотят переходить на другой бренд. Потому что компания смогла соединить три в одном:
  • чарующий аромат
  • антисептическое действие
  • эффект атиперспиранта

Дезодорант

Это средство, устраняющее запах. Предполагается устранение неприятного запаха. А почему он возникает? Сам по себе пот здорового человека запахом не обладает, за редким исключением, когда есть злоупотребление специями, чесноком и пр. Но во влажной и насыщенной белками среде активно размножаются бактерии. Продукты жизнедеятельности этих микроорганизмов и придают неприятный запах поту.Исходя из сказанного, понятно, что основное действие дезодоранта – антисептическое. Нет бактерий, нет их разложения, нет запаха.

Антиперспиранты

действуют несколько иначе. Они уменьшают потоотделение. Благодаря компонентам сужаются выводные протоки, а сам пот загустевает. Нужно понимать, что потоотделение важная и нужная функция кожи. Это часть выделительной, очищающей системы организма. Кроме того, около 75% потовых желёз участвуют в терморегуляции.
Купить дезодорант доктор нона
Поскольку антиперспиранты активно тормозят потоотделение, в чистом варианте применять их рекомендуется только по медицинским показаниям при гипергидрозе, патологически повышенном потоотделении.
Поэтому в дезодорантах-антиперспирантах компании "Доктор Нона" превалирует антисептический компонент.
Бактерицидное и дезодорирующее действие достигается, благодаря целебным аромамаслам и гало-комплексу

В состав дезодорантов входят:

  • Halo – комплекс
  • Соли Мёртвого моря
  • Масло шиповника
  • Масло Хохоба
Целебные аромамасла обеспечивают не только бактерицидное действие. Масло Хохоба одно из самых питательных и ценных масел, делает кожу гладкой и шелковистой.
Масло Шиповника насыщает витамином С, а это - эластичность и быстрое заживление возможных мелких травм.
Гало-комплекс, как природный антиоксидант, усиливает защиту клеточных мембран от повреждающего действия микроорганизмами

Компания выпускает дезодоранты шариковые и минеральные:стики
Дезодоранты-антиперсперанты доктор нона
Все они имеют очень тонкий аромат. Нежный, обволакивающий  женские и слегка пряный, привлекательно-мужской у Лорда
Создан универсальный Унисекс  букет притягательный для обоих полов Едва уловимый, но его может быть достаточно на дневное время
Если же Вы любите более насыщенный запах, дезодорант не будет перебивать оттенок основных духов
Шариковые дезодоранты иногда оставляют белый налёт на коже из-за присутствия солей Мёртвого моря. Для здоровья совсем не плохо, но, если для Вас это принципиальный недостаток, пользуйтесь минеральным дезодорантом.

Благодаря Halo – комплексу, все дезодоранты можно применять для любого типа кожи, они не пересушивают и не только не раздражают ее, а напротив, дают целебный эффект
Именно поэтому наши консультанты постоянно имеют дезодорант в сумочке и применяют его, как скорую помощь при небольших травмах: порезах, ссадинах, мозолях 
Клиенты заметили, что в результате применения дезодорантов доктор нона исчезают папилломы, бородавки 

Неожиданное применение дезодорантов Доктор Нона




Шариковый дезодорант объёмом 95 мл, минеральный – 40 г. Этого хватает на год. Замечательный, популярный, полезный продукт! Очень многие клиенты, попробовав однажды, категорически не желают менять качественное и надежное средство, на какое либо другое. Убедитесь в этом сами!



Предлагаю подписаться на обновления блога
Подписка на рассылку израильская косметика




Показать комментарии →

4 комментария:

Валентина Пастушенко комментирует...

Дезодоранти компанії Др Нона-це справді чудова річ!Якість ми оцінюємо скориставшись продуктом.Вихователька дитячого садка,мама з маленькою дитиною мають однакові проблеми;забій "шишки" -це діти...Дезодорант у мене ,як виховательки ,був завжди в кишені.Це неймовірно надійний помічник-перша ,оперативна,ефективна допомога в разі потреби.

Анжела комментирует...

Качество дезодоранта компании оценила сполна!У мня в груди были фиброзно-кистозные уплотнения.Пользовалась дезодорантом как дезодорантом около 4 месяцев.Каким же было известие врача ,во время медосмотра,что никаких уплотнений НЕТ!!!Продукт СУПЕР.Пользуюсь и всем рекомендую.

Unknown комментирует...

Пользуюсь дезодорантом ЛЕДИ более 15 лет. Мне хватает одной упаковки на 8 месяцев. Кроме прямого назначения использую летом при укусах комарикрв,при ушибах,герпесе . Для меня альтернативы нет.

Анонимный комментирует...

Однажды мне пришлось спорить с подругой о разнице между дезодорантами.Она утверждала ,что отличаются они только запахами и фирмой производителя.Рассудил нас случай.Мы с детками гуляли в парке.Ее Антошка упал и разбил колени.Мы промыли водой ранки и я намазала дезодорантом Др Нона .Пока дошли до дома намазала еще раз.Ребенок был не против.Это же дезодорант, а не зеленка.На второй день подруга попросила заказать и ей такой же оценив результат-ранки заживали на глазах.Есть все же разница!Благодарна компании Др Нона.

Возможно, это тоже интересно ?