2019-11-15

Фемсин против симптомов климакса

Фемсин средство против климакса
Симптомы климакса - приливы, чувство жара, раздражительность - хорошо знакомы женщинам зрелого возраста.  Фемсин,  негормональное средство, избавляет от них безотказно. В то время как аптечные препараты, за исключением гормональных, при климаксе далеко не всегда действенны 

Как сказал Розенбаум:
"Возраст – не прожитые года.
Возраст - состояние души, конфликтующее с телом… иногда"

Поэтому, думаю, стоит познакомиться со средством, которое наверняка поддержит Вас в момент подобного конфликта.
Фемсин разработан компанией специально, конкретно для ослабления неприятных симптомов климакса. Те, кто его пережил, подтвердят, что это не самое приятное состояние: появляются приступы жара, головокружение, перепады артериального давления. Женщины становятся раздражительными, быстро устают, могут развиваться бессонница и депрессия. Симптомов много и они различаются, в зависимости от наличия сопутствующих заболеваний.

Происходит все это потому, что начинает угасать функция яичников и уменьшается выработка женского гормона эстрогена. Знаете, как переводится это название? Эстрос – живость, яркость Ген – образование. Прекращает вырабатываться гормон, который много лет обеспечивал живость и яркость организму. Ни с романтической, ни с физиологической точек зрения такой процесс не может проходить незаметно. Должна перестроиться вся эндокринная система, как следствие – и обмен веществ. И длится это в среднем 5-6 лет. Начинается за 1-2 года до нарушения цикла, около 2-х лет занимает период менопаузы и ещё 2 года постменопауза.

Состояние это физиологическое. Бороться с ним, останавливать бессмысленно. Да и как остановить? Вводить эстрогены, что бы компенсировать работу угасающего яичника? Это может спровоцировать рост миомы матки и очень опасно с позиций онкологии, возможно развитие предракового заболевания.

А вот смягчить реакцию организма возможно! Дело в том, что молекула гормона взаимодействует с определёнными рецепторами. Только на конкретную форму молекулы откликается рецептор. Как замок открывается определённым ключом. Но к замку иногда можно подобрать отмычку!

Такой обманкой-отмычкой служат фитоэстрогены!

Это не гормоны в полном понимании. Это очень похожие по формуле растительные образования. Как результат, уровень гормонов не повышается, нет риска онкозаболеваний. А побочные действия от падения эстрогенов нивелируются.
Самыми богатыми источниками фитоэстрогенов являются Соя и Хмель. Именно они входят в

Состав препарата Фемсин Доктор Нона

  • Соя
  • Шишки хмеля
  • Halo-комплекс
Соя насыщена изофлавонами, фитоэстрогенами. Благодаря им
  • Ускоряется метаболизм (не набирается вес)
  • Нормализуется сахар крови.
  • Замедляется старение клеток.
  • Стабилизируется работа нервной системы (снижается риск депрессии, исчезают бессонница, раздражительность)
Шишки Хмеля тоже содержат фитоэстрогены, только немного с другой формулой и комплекс витаминов. В, С, и РР. Хмель издавна используют в травяных сборах для лечения нервных расстройств, бессонницы. Они отлично нормализуют жировой обмен, что предотвращает увеличение массы тела.

Благодаря этим компонентам, Фемсин «выстреливает в десятку» во время климакса. Более того, известен факт, что женщины Японии и других стран Азии, где в пищу употребляют много сои, реже болеют раком молочной железы и связывают это именно с фитоэстрогенами!

Применение Фемсина

рекомендуется женщинам после 40 лет. 1-2 капсулы в день станет хорошей подготовкой к менопаузе, будет тормозить процессы увядания в коже и соединительной ткани суставов.
Это значит и во внешности, и в движениях Вы затормозите старение, заморозите свой "бальзаковский возраст" Если момент упущен, уже начались «приливы», доза должна быть больше: 2-4 капсулы в день.
В моей практике был случай редкого по тяжести течения климактерического периода
Любовь, 47 лет.На протяжении 3-х лет страдала от чувства жара, «приливов», повышенной потливости. Приступы повторялись каждые 30-40 минут Ночью состояние было ещё хуже, из-за пота даже приходилось менять постель. Принимала гормональную терапию, но эффект был слабый и кратковременный. Препараты типа Ременс вообще не давали результата.
Начала принимать Фемсин по 4 капсулы в день. Приблизительно через 10 дней приступы стали ослабевать, эффект был сильнее, чем при приеме гормонов. Продолжала приём Фемсина в той же дозе до почти полного исчезновения «приливов», затем количество капсул в день постепенно уменьшали.
В общей сложности процесс занял 3 месяца. Через полгода перерыва чувство жара стало возникать вновь.
Снова принимала Фемсин, но уже по 2 капсулы в день на протяжении месяца. После этого состояние стабильно нормализовалось

Такого упорного процесса перестройки я больше ни у кого не встречала. По отзывам других пациенток курс занимает 1-2 месяца, но я настоятельно рекомендую принимать Фемсин и в дальнейшем для стабильно хорошего самочувствия, а в посменопаузе - для профилактики остеопороза

И ещё совершенно замечательный момент! Эстрогены – женские половые гормоны – антагонисты андрогенов, мужских гормонов. Фитоэстрогены, также являются слабыми антиандрогенами, и это позволяет применять их, а значит и Фемсин, при юношеской угревой сыпи, когда избыток андрогенов у юношей приводит к активации сальных желёз и угревой сыпи, при облысении андрогенного характера и при раке предстательной железы у пожилых пациентов. Естественно, дозы в этих случаях следует подбирать индивидуально

Вот такой замечательный препарат, Фемсин! Многим женщинам он восстановил нормальный сон, избавил от депрессии, вернул веру в свою женственность и после менопаузы.
Применение фемсина после 40
Как сказала Хелен Роуленд: «В жизни каждой женщины наступает момент, когда она должна окончательно определиться со своим возрастом
И держаться этой версии до конца!»
Смеющийся смайл dr-nona


Подписка на блог израильская косметика доктор нона



Показать комментарии →

1 комментарий:

Валентина Пастушенко комментирует...

Гормональні зміни в організмі людини -це серйозно!Про них ,однозначно,потрібно знати і своєчасно приймати міри по рофілактиці можливих ускладнень.Неможна сподіватись ,що само пройде.Не такі ми вже здорові ,нажаль.Мені за 50.В повному обсязі відчула всі барви клімаксу!Надіюсь ,що уже фініш.Прочиташи публікацію задумалась про покупку цього препарата.Думаю ,що краще пізніше ,ніж ніколи.Хто на порозі другої молодості -задумайтесь ,бо це важливо.Дякую компанії за продукт !Автору публікації за змістовну розмову про наше жіноче.

Возможно, это тоже интересно ?