2020-04-01

Соль Мертвого моря для ванн

Соль мертвого моря для ванн
Соль Мёртвого моря для ванн с маслами это - возможность создать курортное лечение у себя дома.
Такой грандиозный подарок делает нам компания Доктор Нона, создав Квартет солей

Лечение на берегах Мертвого моря применяли с древних времен великие мира сего и простой люд Всем распахивало свои щедрые объятия самое солёное озеро на Земле! И сегодня приезжают сюда за исцелением

Секрет силы в составе воды Мертвого моря

Он уникален! Вода содержит более 20 минералов, необходимых организму. Это важно! Причём, более половины из них, такие как бром, барий и другие, больше ни в одном водном ресурсе Земли не встречаются!!!
С точки зрения пользы для здоровья, стоит обратить внимание не только на наличие, но и процентное соотношение минералов в воде. На первом месте - Магний (Mg). Именно в этом химическом элементе нуждается наша нервная система. Анти стресс-минерал – так называют его доктора. От стабильной работы сердца зависит не только самочувствие, сама жизнь! Для правильного ритма нашего «мотора» необходим минерал Калий (К) По количеству в воде Мёртвого моря он занимает третье место!
Можно продолжить такой анализ по списку и убедиться в удивительной закономерности: чем важнее для нашего организма минерал и чем выше потребность в нём, тем, больше его в воде Мёртвого моря.
Мистика? Или природа целенаправленно создала уникальный источник исцеления? И почему до сих пор человеку не удалось воспроизвести копию такого раствора ни в пробирке, ни на производстве?
Пройти мимо возможности, не использовать для своего оздоровления такое чудо природы, было бы величайшей ошибкой. Но как применить? Как ввести в свой организм этот уникальный набор минералов? Только ли на израильском берегу можно получить поддержку своему здоровью? Компания «Доктор Нона» отвечает:

Сегодня мы несём исцеление непосредственно в ваш дом!


Разработанная компанией формула Halo Komplex и аромамасла лекарственных растений обогащают витаминами и антиоксидантами и обеспечивают проницаемость через кожу полного набора необходимых минералов.

Квартет – четыре баночки, наполненные ароматными солями Мёртвого моря:
  1. Ромашка
  2. Лаванда
  3. Эвкалипт, Розмарин, Тимьян
  4. Пачули, Иланг-иланг
Всем известно: Ромашка – антисептик, Лаванда – успокаивает, Розмарин – тонизирует, очищает дыхательные пути, Иланг - иланг….. не просто тонизирует. Встряхивает уставшего, возбуждает вялого, повышает сексуальный фон и возможности

В зависимости от проблемы и желаемого результата можно выбрать подходящую соль, но по опыту скажу: они все абсолютно заменяемы!

Квартет солей полезен всем и всегда. Но при следующих проблемах мы рекомендуем его особенно настойчиво:
  • Опорно-двигательные – артрит, артроз, остехондроз
  • Дыхательные пути – хронический бронхит,пневмония,ларингит
  • Гинекологические болезни – аднексит, бесплодие,кольпит
  • Неврологические – невроз,стресс, утомление
  • Кожные – дерматит, экзема, травмы
Практически, нет отрасли медицины, где соли "Dr.Nona" не смогли бы поддержать, а иногда и заменить основное лечение Для консультантов компании «Доктор Нона» и тысяч пользователей Квартет солей – продукт ежедневного потребления:

Отзыв потребителя:

Изначально Квартет солей Доктор Нона создан, как соль для ванн

 1-2 столовые ложки на ванну. Температура воды должна быть комфортной: 37°-38°. Принимать ванну следует 15-20 минут. Важно расслабиться, отвлечься от текущих проблем. Обязательно окунуться с головой – «смыть проблемы» с волос Пресной водой не ополаскиваться, дать солям продолжить свою полезную работу 

Народная смекалка вдохнула новые, иногда неожиданные

Способы применения Квартета солей


Удобно, не требуется дополнительных  условий и, главное, очень эффективно!

Получайте удовольствие от жизни и Квартета солей «Доктор Нона»


Узнавайте новости блога первым


Израильская косметика Подписка



Показать комментарии →

7 комментариев:

Unknown комментирует...

Соли действительно решают очень многие проблемы . В моей семье КВАРТЕТ СОЛЕЙ с успехом применялся и при диарее(достаточно было двух приемов по неполной чайной ложке
в течении часа),и при бронхитах ввиде компресса,и для спринцевания,и как тоник для обработки кожи лица. В межсезонье,когда начинает першить горло,я рассасываю крупные крупинки соли . Помогает. Не заболеваю. Главное -не опоздать с крупинками))

Nataliya комментирует...

Спасибо за чудесные примеры действия солей

Unknown комментирует...

Я маю солі мертвого моря вдома завжди-це справді швидка допомога в багатьох життєвих ситуаціях.Дякую що є така компанія.

Анонимный комментирует...

Три крупинки солі на чайну ложку кипяченої води - це найкращі крапельки від сопельків. І не потрібні ніякі "хюмери".

Nataliya комментирует...

Саме так! Завжди під рукою доступна за ціною допомога

Валентина Пастушенко комментирует...

У мене інколи бувають перепади тиску.Незначні ,але відчутні.Допомагає крупинка солі Др Нона під язик ,щоб нормалізувати тиск і не відчувати дискомфорту + солярис на лице , коли присутня головна біль.Дякую компанії за продукт ,а автору за статтю. Пишіть читати цікаво і повчально.

Людмила комментирует...

Соли мертвого моря "dr. Nona" это незаменимый продукт в семье. Они хорошо снимают зубную боль, кубики льда увлажняют, смягчают и отбеливают кожу.Очень хорошо помогает раствор солей в водке при болях в суставах и спине.Полоскание раствором солей носа и горла даёт большой зфект при ангине и насморке.При ополаскивании головы солями,волосы приобретают мягкость,хорошо укладываются,натуральный блеск. Можно сказать соли- это 10 в 1

Возможно, это тоже интересно ?