2021-05-24

Если в доме ребенок

Доктор Нона для детей
Самая большая несправедливость в мире — это болезнь неповинных детей… 

Нет матери, которая не желала бы видеть ребенка здоровым, активным, веселым. В момент болезни детей жизнь тускнеет и останавливается. 24 часа в сутки в голове только одна мысль: что можно еще предпринять? Часто поклонники продукции Доктор Нона задают вопрос: «А детям можно?» Ответ очень четкий: «Нужно!!!» 

Если в доме есть ребенок, абсолютно необходимо иметь аптечку. И для профилактики, и для первой помощи. И, безусловно, лучше и безопаснее для детей использовать средства натуральные и, при этом, 100% эффективные. 

Такие, как предлагает компания «Dr.Nona» 


1.Квартет солей – на 1000 и одну проблему
 
Доктор Нона для детей
С первых дней жизни рекомендуется добавлять 1 чайную ложку соли  на ванночку для купания малыша. Чаще всего используют Соль с Ромашкой. Если ребенок беспокойный, лучше брать Соли с Лавандой. 
Кроме антисептического действия важно и насыщение маленького тела минералами и витаминами для укрепления и роста скелета, формирования иммунной системы, гармоничного состояния системы нервной 
 
Для деток постарше соли всегда пригодятся при травмах, при расстройствах кишечника, для лечения и профилактики насморка… 

Доктор Нона для детей

Это просто незаменимая вещь в доме! Грудничков спасает от опрелостей, ликвидирует кожные проявления диатеза, любое раздражение или царапина исчезают на глазах.  
Очень рекомендую детям ежедневно наносить Солярис на проекцию вилочковой железы! До 5 лет у деток она формирует его иммунную систему. Чем гармоничнее идет процесс, тем надежнее будет защищен ваш ребенок на протяжении всей жизни. Возможно, вы и знать не будете, каких «острых углов» удалось избежать 
Ну а в переходном возрасте, при появлении угревой сыпи, этот крем вы сами назовете спасителем 

3. Полоскание – эликсир по уходу за полостью рта. Так же, с первых недель, когда появляется метеоризм (вздутие животика) и беспокойный крик разрывает ваше сердце днем и ночью, 1 капля Полоскания на 1 чайную ложку молока принесет покой в ваш дом. Можно, для профилактики, смазывать Полосканием соски. И трещины будут продезинфицированы и ребенок получит необходимый комплекс. 
В дальнейшем Эликсир пригодится не только для гигиены ротовой полости и сохранения хороших зубов. Это само собой разумеется. Капли в нос, глаза, уши покупать не придется. Пару ложек внутрь при отравлении и… все. Обезвоживание не грозит, садик никто не пропускает! 


Бальзам для век сохраняет зрение
К огромному сожалению, сейчас дети с ранних лет много времени проводят за компьютером. Падает зрение, развивается астигматизм. То, что время за телефонными играми нужно регламентировать, сомнению не подлежит. Однако, оградить полностью не реально. Поэтому стоит позаботиться об органе зрения. Бальзам для век отлично защищает от падения зрения, даже восстанавливает его. Это подтвердят все IT специалисты, проводящие много часов за работой 


Название говорит само за себя. Если ваш ребенок склонен к простудам, этот вкусный сироп остановит инфекцию, даже вирусную, если начать давать его при первых симптомах. Если же вы побеспокоились заранее, скажем, в начале эпидемии провели профилактический курс, вероятность заболевания почти нулевая. 

 

Отличный завтрак для ребенка! Вкусно, насыщенно, витаминно, энергетично! Но, главное – улучшает память! Представьте себе, у детей-любителей Шокосина заметно улучшается успеваемость в школе 

 7. Ямсин или Ньюсин Не буду утверждать, что успокаивающие средства нужны всем детям. Чаще – родителям. Тем не менее, гиперактивность, нервные тики у детей весьма распространены и требуют активного вмешательства. Данные продукты дают хороший результат, причем самостоятельно, без медикаментозных средств. Проверено неоднократно. 

Продукт доктор Нона для детского здоровья


Перечень полезных продуктов для малышей и подростков можно продолжать. Я остановилась на самых распространенных возможных проблемах. Все остальное нужно решать индивидуально, в зависимости от темперамента, образа жизни и других факторов 

С уверенность скажу только одно, если вы заменили средства гигиены на шампунь и гель Доктор Нона, если всегда «под рукой» Соли, Солярис, Полоскание, если есть небольшой экстренный запас капсул – ваш семейный доктор останется без работы!


Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?