Обо мне

Фото автора блога

Меня зовут Наталия. Врач.
Всегда считала, что врач – не профессия, а призвание. Миссия, если позволите высокопарно.
Уже будучи врачом со стажем более 20 лет,  у великого Амосова я прочитала фразу: «Медицина помогает в экстренных  случаях, но здоровым человека не делает!»

Эти слова  перевернули моё сознание. Давно блуждающие мысли-сомнения  никак не могли оформиться и дать ответ на вопрос:
«Почему достижения медицины огромны, а здоровых людей не становится больше?»
Почему мы боремся с болезнью, а не ищем пути к здоровью?

Когда чётко сформулирован вопрос, вселенная обязательно даст ответ. Через тяжелобольного человека судьба свела меня с Израильской компанией «Dr.Nona

Это короткое видео  о компании и сути продукта




Сегодня это компания с мировой известностью, бренд. А тогда, в 1999 году,  когда для меня все только начиналось, было очень много недоверия и скепсиса.

Сначала апробировала на себе. Потом на близких. Дальше  так: одна рекомендация пациенту – несколько моих бессонных ночей. Поможет ли и ему?  Не будет ли потом стыдно за свою рекомендацию? 

Но на моих глазах  за 2-3 недели затягивались, эпителизировались эрозии (я – акушер-гинеколог), уменьшались в размерах мастопатии, рассасывались спайки, которые годами мучали пациенток и не поддавались никакому лечению…   
С завидной регулярностью я стала слышать слова благодарности:
«Наталия Александровна, Вас просто Бог послал!»

Сейчас, после 20 лет сотрудничества с компанией,  без преувеличения: тысячи  наработок,  довольных клиентов, детей, рождённых здоровыми, хотя мамы уже потеряли надежду…
И теперь  я сплю спокойно, если пациент оздоравливается  с  «Dr.Nona
Беспокоюсь за результат, когда без неё

4 комментария:

Unknown комментирует...

Благодаря вам,я пользуюсь продукцией Dr.Nona более десяти лет и не на один миг не пожалела об этом.Я поняла,что лучше инвестировать свое здоровье,чем Потом лечиться .Большое спасибо

Unknown комментирует...

Дякую,колего ,за цікаву співпрацю! Ваш досвід безцінний.

leonfourer комментирует...

На протяжении 20 лет знаком с Вами.
Наталия, Вы являетесь Признанным Врачом, Практиком, Экспертом и Наставником для огромного количества людей. Рекомендую Всем, кто еще не в вашем окружении, срочно исправить эту ошибку.
С огромным уважением и пожеланием новых свершений.
Леонид Фурер

Nataliya комментирует...

Друзья! Я благодарю вас за теплые слова и пожелания, но столь высокие характеристики меня смущают. Поэтому комментарии на этой странице я закрываю. Еще раз-Благодарю за доброе отношение и высокую оценку моей работы!