2020-05-14

Ньюсин. Защитись от негатива!

Ньюсин, успокаивающий препарат доктор нона
Ньюсин Доктор Нона – препарат успокаивающего действия. Особая ценность его в том, что это натуральный продукт, все компоненты – растительного происхождения
Для детей и взрослых совершенно безопасно применять и привести нервы в порядок Ньюсином
Почему я говорю о безопасности? Потому что подавляющее большинство фармакологических успокаивающих препаратов, снимая напряжение, дают торможение нервных реакций. Их нельзя принимать «за рулём», при работе, связанной с концентрацией внимания и так далее.

Зачем упоминаю о детях? Так ведь эта категория пациентов сегодня нуждается в хороших успокоительных не меньше, если не больше, взрослых. Откуда взялись такие диагнозы, как Гиперактивность и Нервный тик? Перегрузки в школе, напряжённые интернет игры на скорость и достижение. Простые догонялки и скакалки с ровесниками во дворе ушли в историю.
Никто никуда не спешит, на промахи, свои и чужие, реакция адекватная, новости не раздражают – почти сюрреалистичная картинка Считаете, что это нереально сегодня?

А я убедилась на личном опыте и примерах моих потребителей, что Ньюсином можно снять нервное напряжение и успокоиться. Проблемы, естественно, не исчезнут. Но поменяется взгляд на ситуацию, появится возможность спокойно оценить перспективы и принять рациональное решение

Успокаивающий препарат Доктор Нона применяют при: 

  • Повышенном уровне тревожности
  • Бессоннице
  • Раздражительности, лёгкой возбудимости
  • Депрессивном состоянии
  • Гиперактивности детей.
  • Нервных тиках.
  • Заторможенности, отставании в развитии.
  • В комплексе больших программ общего оздоровления

В состав Ньюсина входят:

  1. Гало комплекс
  2. Пассифлора
  3. Шлемник байкальский
Пассифлора
цветок страсти (так переводится название) – издавна применялся при состоянии тревожности, сложном засыпании, повышенной возбудимости
Пассифлора- успокаивающее действие
Шлемник байкальский
в тибетской медицине используется как успокоительное средство, при бессоннице и даже при эпилепсии! Он активнее, чем знакомые нам, валериана и пустырник
Шлемник байкальский снимает напряжение

Гало комплекс, натуральный антиоксидант, защищает мембраны клеток, в том числе и нервных от повреждения агрессивными агентами, а это значит, сохраняется нормальная, здоровая реакция.

Исходя из свойств компонентов, Ньюсин нужно рекомендовать в ситуациях, когда расшатана нервная система

Отзывы потребителей


Надежда, 38 лет Мать-одиночка с двумя детьми. Что бы как то обеспечить потребности семьи, много работала (у неё небольшой собственный бизнес). Поскольку не хотела обделять вниманием детей, часто брала работу домой и засиживалась далеко за полночь.
В результате, развилась бессонница. Заснуть вовремя не могла, даже если была возможность. Когда засыпала, сон был поверхностный, неполноценный. Утром совсем не чувствовала себя отдохнувшей.
Ньюсин начала принимать в качестве снотворного. Первую неделю результата не было, но она заметила, что днём стала спокойнее, исчезли суетливость и внутренне напряжение. И вот уже на этом фоне она начала засыпать легче, спала без перерывов дольше.
Постепенно, через месяц-полтора сон восстановился полностью

Костя, 12 лет. Не известно, по какой причине развился нервный тик: подёргивание верхнего века, потом присоединилось резкое зажмуривание.
Начальный этап проблемы не вызвал у родителей беспокойства, а когда обратились к специалисту, пришлось назначать сильные седативные препараты. Через 2 месяца тик немного ослаб, возникал не так часто. Но начались проблемы в школе. Костик стал хуже запоминать учебный материал, снизилась успеваемость. А это, в свою очередь, мешало лечению невропатолога.
В качестве альтернативы остановились на Ньюсине. Принимал по 1 капсуле утром и вечером Буквально через месяц зажмуривание прекратилось. Полностью симптомы исчезли через 4 месяца

Сергей, 33 года. Амбициозный молодой человек. Болезненно воспринимал неудачи, сложности продвижения в карьере. Из-за этого был вспыльчив, раздражался по пустякам. Его не совсем адекватная реакция только усугубляла положение. На этом фоне сформировался невроз. Принимал успокаивающие препараты на протяжении полугода, но результат был слабым.
Решил попробовать Ньюсин, остался очень доволен. Прекратились вспышки необоснованного гнева, даже чувство юмора прорезалось.
Как говорят, стал совсем другим человеком и жизнь наладилась

Хочу отметить, что нарушения нервной деятельности развиваются довольно быстро. Иногда только одной неприятности достаточно человеку, что бы впасть в депрессию. А выкарабкиваться приходится очень долго, месяцами. Нужны мощные, просто убойные лекарственные препараты или большая внутренняя работа над собой. А где же взять терпение на эту работу, если нервы расшатаны? Замкнутый круг.

Вот в таких случаях Ньюсин очень и очень кстати! Его действие я бы назвала отрезвляющим. Он помогает взглянуть на личную ситуацию отстранённо. Увидеть, настолько ли серьёзна проблема. Поверьте, 90% неприятностей не стоят здоровья нервной системы. С Ньюсином Вы сможете их просто игнорировать. А тем, что заслуживают внимания, будет дана спокойная оценка и возможность найти полезное решение

Думаю, рассказанные истории и симптомы, у себя сегодня находят многие. Ритм жизни, рабочие и семейные неурядицы сказываются на настроении, на поведении и, в конечном итоге, на здоровье.
Абсолютно натуральный, на растительной основе успокаивающий препарат Ньюсин компании Доктор Нона, замечательный способ оградить себя от окружающего негатива. Принимайте эту БАД и будьте здоровы и радостны! 

Ньюсин-защита от негатива


Получайте новости блога на почту
Доктор Нона






Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?