2021-07-13

Препараты Доктор Нона в путешествии

Лето-отпуск


Кто то на отпуск запланировал ремонт дома, кто то решил закрыться ото всех и побыть в тишине. 
Но подавляющее большинство ассоциируют отпуск с поездкой к морю, интересным путешествием, в крайнем случае – любимой дачей. 
И как же обидно, когда вдали от дома, а, иногда и от медицинской помощи, долгожданный отдых омрачают проблемы со здоровьем! 

Вообще, продукция компании «Доктор Нона» предполагает профилактику и реабилитацию, а не ургентную помощь! И, тем не менее, если у Вас в сумочке окажется любой продукт этой серии, можете быть спокойны: первую или доврачебную помощь себе и своим близким Вы точно сможете оказать! 

Аптечка первой помощи Доктор Нона 

Кремы Др.Нона от солнечных ожогов
Крем Солярис – непременный атрибут каждого ноновца в дороге. Любая травма: ушиб, рана, растяжение, потертость,  очень быстро перестанут беспокоить, если сразу нанести крем. 
 В поездку на море его берут и в качестве защитного крема. Он, действительно, защищает и не позволяет получить солнечный ожог, хотя загаром похвастаться сможете. 
Если же вас интересует мощная защита от УФО, тогда отдайте предпочтение SHP кремам. Они имеют SPF 30+! 

В отношении солнечных ожогов есть еще интересное наблюдение: если как то случайно не убереглись и появилась сильная гиперемия и жжение, первое, что нужно нанести – Очищающее молочко! Оно более жирное, моментально утолит боль и успокоит кожу 

Динамический - скорая помощь
Не уступает Солярису по популярности и Динамический крем. Это настоящий SOS препарат! Он не менее эффективен при травмах любой природы. 
Плюс способен снимать боли и спазмы при нанесении на проекцию органа или биоактивные точки. Заранее поинтересуйтесь, какие точки нужно обрабатывать при вашем заболевании и избавьте себя от риска обострения в дороге 

Ранозаживляющие средства
Никто из пользователей «Др.Нона» не отправляется в путь, не имея при себе Дезодоранта
И используют его не только по прямому назначению, потому что бактерицидные свойства жидкости надежно защитят рану от инфицирования. Образуется тонкая плёночка и она, как повязка, защитит повреждённую кожу. 
Отлично устраняет дезодорант потёртости и даже водянистые мозоли! Просто смажьте и часа чарез два пузыря не будет! 

Не менее активна против инфекции и Губная помада. Если у вас есть склонность к герпетическим высыпаниям, этот продукт должен быть при вас постоянно! 
Полоскание – «золотые капли». Отличное средство для тех, чей желудочно-кишечный тракт реагирует на непривычную пищу и воду в новой местности. Чайная ложка внутрь перед едой – для профилактики, или 50 мл выпить, если расстройство уже появилось. Пригодится Эликсир для рта и в качестве капель в нос, уши и т.д. 
Обязательно рекомендую брать в дорогу Водные компрессы. Их можно использовать просто, как влажные салфетки для гигиены рук и лица. А, в случае возникновения местного воспаления – это надежнейшее средство, что бы остановить процесс на зачаточной стадии 

 На всякий случай стоит взять и внутренние препараты: Оксин или DND. Начавшаяся простуда, обострение хронического заболевания прервется и не позволит испортить вам отдых 

Пользуйтесь продуктом и живите с наслаждением!  И не только в отпуске

Препараты Доктор Нона в путешествии




Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?