2019-12-10

Качества и ценность продукции

Достоинства продукции Доктор Нона
Каковы качества продукции Доктор Нона?  В чем их ценность?  Чем вызван постоянный спрос и рост числа потребителей?

Задумывались ли вы над вопросом:
«Зачем человек вообще  делает покупки?»  Что бы удовлетворить  потребность
Хлеб утоляет голод. Одежда прикрывает наготу.
Лекарства избавляют от боли
А зачем покупать продукты компании"Доктор Нона"?

Здоровье – одно из величайших благ, дарованных человеку. 

Каждый, кто переживал неприятности физического плана, согласятся с мудростью этих слов. Во время болезни, другие проблемы мельчают вплоть до полного растворения. Парадокс в том, что осознавая ценность здоровья, мало кто поддерживает его, пока оно есть

Когда со здоровьем все в порядке, одной из базовых становится потребность хорошо выглядеть. В ней соединяются желание быть любимыми и занять достойное место в своём окружении, уверенности в себе, собственной значимости и престижа. Если эти естественные желания удовлетворены, человек не скован, свободен внутренне, а значит – счастлив

Иметь здоровье и внешнюю привлекательность. И получать их не обособленно одно от другого, а одновременно, как говорят, в комплекте под ключ Таково предложение компании Немало, правда?
Что бы осуществить такое амбициозное предложение, необходимо иметь особый, исключительных качеств продукт Можем ли мы считать таковой продукцию "Доктор Нона"?
Я расскажу о некоторых ее достоинствах, а выводы Вы сделаете сами

1. Уникальность 

Уникальность заключается в наличии формулы Halo complex. Подробнее о том, что из себя представляет эта формула , можно почитать здесь. Дело, конечно, не в том, что «у нас есть, а у других – нет!» Ценность и возможности Halo complexa настолько сильны, что с ним не сравнится ни один существующий в косметике, да и фармации, фактор для оздоровления. Сочетание трёх «китов здоровья» - витаминов, минералов и антиоксидантов натурального происхождения - в едином комплексе, пропорционально выверено, подтверждено лабораторно и на практике. Это такой фундамент нормальной физиологии, что на нем можно строить не дом, а небоскрёб!
И пока речь шла только о материальных составляющих. Но имеется ещё и биоэнергетическое воздействие, регулятор и «информатор» функций организма.
Halo complex даёт клеткам и материал, и инструкцию для нормальной, полноценной работы. Что, собственно, и называется здоровьем Это и есть настоящая уникальность! Неповторимость. Такого подхода к оздоровлению Вы больше нигде не найдёте

2. Авторитетная поддержка 

 Продукция прошла тестирование в 12 научно-исследовательских институтах и ведущих медицинских центрах. Изучались все линии: кремы, добавки, средства гигиены. Получено 12 положительных и супер позитивных заключений.
Проведено 7(!!!) научно-практических конференций! Доклады, отчёты, свидетельства высоких профессионалов от медицины. Свидетельства о целебном воздействии на организм. Это не рассказы случайных знакомых, которые что то где то слышали, а научно обоснованные доказательства качества и эффективности продукции для укрепления и восстановления здоровья
Медицинская конференция доктор Нона

3. Возможность полноценного оздоровления в домашних условиях

Да, иногда для восстановления здоровья очень полезно просто сменить обстановку. Сложность в том, что необходимость и возможность не всегда совпадают во времени. И, вообще, часто не совпадают.
Компания Доктор Нона такую возможность дарит Вам. В любой момент, не выходя из дома, можно расслабиться, снять стресс, приняв ванну с солями «Лаванда». Или, наоборот, взбодриться Иланг-илангом. Можно делать аппликации на больной участок самыми настоящими Грязями Мёртвого моря! А такой результат, как курс массажа с кремом Солярис, далеко не на каждом курорте можно получить
Полноценная, надёжная реабилитация – залог полного избавления от проблемы. Если Вам удалось сделать это своевременно, положительный результат обеспечен. А на курорт лучше ехать за развлечениями, а не на лечение
Смайл Отлично

4. Внутренний эффект при наружном применении

Кремы и все наружные средства компании обладают очень высокой проницаемостью через кожу. Во время тестирования в институте физической химии отметили, что через 15 минут после нанесения на кожу крема Солярис, его ингредиенты определялись в крови.
Такой эффект возможен благодаря летучести аромамасел. А поскольку они в едином комплексе с минералами и антиоксидантами, весь конгломерат проникает в глубокие слои кожи, а оттуда - в кровяное русло.
Благодаря этому, есть возможность мягко воздействовать на работу внутренних органов и систем. Не принимать таблетки, раздражая слизистую желудка, а ухаживая за кожей лица, укреплять иммунитет или избавиться, например, от мигрени.
Для миллионов пользователей продукции не секрет, что нанося Динамический крем на биоактивные точки, можно снять гипертонический криз – это уже скорая самопомощь! И она никогда не опоздает, потому что находится в Вашей сумочке!
Внутренний эффект от наружных препаратов Доктор Нона 

5.Синергия БАД и наружных средств

Далеко не каждый любит глотать таблетки и капсулы. Принимает их только в случае острой необходимости. Но, каждому понятно, что, снять острые проявления болезни, ещё не значит выздороветь.
И, вот тут на выручку приходит косметика и средства гигиены компании Доктор Нона. Довести лечение до логического завершения они помогают, поскольку у косметики и добавок аналогичный базовый комплекс. А проницаемость через кожу почти такая же, как со слизистой желудка и тонкого кишечника.
Как «капля камень точит», так наружные средства, принимаемые ежедневно, насыщают организм биоактивными компонентами, выводят токсины, разрыхляют спайки и неуклонно оздоравливают Ваше тело.

6.Подходит для всех возрастных групп

Немаловажное качество для большой семьи. Одним средством можно решать много проблем. Динамический крем нормализует давление пожилому, залечит ушиб ребёнку, увлажнит кожу, как косметическое средство, средневозрастным обитателям дома.
Детский крем, Солярис, Дезодорант, Губная помада – обязательные атрибуты и аптечки, и косметички постоянных пользователей продукции

7.Удобство использования

Не знаю, как Вас, а меня это качество продукта просто восхищает. В силу определённой степени лености, меня очень устраивает, что, добавив приправу Супсин в любое блюдо, я всю семью обеспечила витаминами.
Выпив утром чашку вкуснейшего Шоколадного напитка, заряжаюсь энергией на много часов и не нужно хлопотать о дополнительных тониках. Пользуясь Шампунем, и волосы сохраняю, и от головной боли не страдаю, и на память не жалуюсь.
Я не меняла своих жизненных привычек. Поменяла только средства гигиены и косметику. Очень удобно заботиться о здоровье именно таким ненавязчивым способом

8.Экономичность

Это качество можно проверить только на личном опыте. Никаких доказательств не существует. Но миллионы потребителей подтвердят, что упаковки достаточно объёмные, а расход – минимальный.
Если просчитать «суточную цену», то цифры получаются совершенно незначительные. Иногда не «на», а «в» несколько раз дешевле, чем аптечные средства и аналогичные кремы других компаний. Такой арифметикой каждый может заняться самостоятельно.
Экономичность продукции Доктор Нона

Вот только как учесть сэкономленные средства на лекарствах, которые не пришлось покупать, потому что не заболели? Или на операции, которой удалось избежать? Или потери из-за больничного листа, который не понадобился?
А во сколько оценить сияющие глаза женщины от очередного комплимента? Спортивные достижения ребёнка, потому что не болел и не пропускал тренировок? Уверенность мужчины в своих возможностях, потому что не поддаётся стрессам?
Достоинства качеств продукции определяются индивидуально. Разные точки зрения, разные вкусы.
Но, если Ваше здоровье и внешняя привлекательность для Вас ценны,
компания «Доктор Нона» трудилась для Вас!
Продукция доктор Нона



Подписка на e-mail рассылку
Подписка на e-mail рассылку




Показать комментарии →

2 комментария:

Валентина Пастушенко комментирует...

Огромное спасибо за разговор о сокровенном- о здоровье!Как же точно Вы сказали о проблеме каждого из нас:-Основная ценность здоровья,мало кто поддерживает его, пока оно есть.
У каждого человека есть свой внутренний мир и физический ,и духовный.Это сиамские близнецы ,потому что живут в одном теле и зависят друг от друга.Как человек думает так и живет,так себя и чувствует.Стоит крепко задуматься о своем завтра.Ваша публикация дает надежду ,показывает в каком направлении двигаться,заботясь о себе сегодня,что бы завтра было счастливым.

Влентина комментирует...

Работать с блогом одно удовольствие. Спасибо!!!!!

Возможно, это тоже интересно ?