2020-11-22

Специфика продукции "Dr.Nona"

Галобактерия  Мертвого моря

Израильская компания «Dr.Nona» - не одна из многих. Она стоит особняком в мире косметики. Производит необычный, особенный продукт. И особенность эта заключается в наличии формулы Halo complex™ 

Но, обо всем по порядку 

Для тех, кто не знаком «Dr.Nona», я сначала остановлюсь на характеристиках не специфических, но очень важных. 
Во-первых, это натуральный продукт. Можно даже сказать: «Абсолютно натуральный». Потому что такое заявление компании подтверждено сертификацией. А сертификат подтверждения качества выдается только в том случае, если натуральных компонентов не менее 95%! Проверить и убедиться очень легко. На каждой баночке-коробочке есть соответствующие маркеры. 

Во-вторых, безопасный. Состав каждого препарата разработан в научно-практической лаборатории Израильской клиники «Леном». Соотношение ингредиентов продумано и выверено не маркетологами, а врачами и учеными. Базовый принцип: Не навреди! Поэтому уже больше 25 лет этим продуктом пользуются и дети, и старики, и здоровые, и больные. 

Третье качество, на которое обычно обращают внимание при покупке косметики, ее органолептические свойства: запах, консистенция, впитываемость и так далее. Этот момент, скажу я Вам, превзойдет все ожидания. Самые капризные пользователи остаются не просто довольны – в восторге! А секрет в том, что для ароматизации используются не распространенные отдушки, а натуральные растения. Тибетские и древнекитайские формулы, проверенные веками, используются для композиций. 

Все, о чем я сказала, делает продукцию «Dr.Nona» элитной, востребованной, брендовой. А исключительной ее делает Гало комплекс - формула, разработанная в клинике «Леном» , о которой я уже упоминала. 
Гало комплекс Доктор Нона

Минералы Мертвого моря


О минералах и витаминах много говорить не буду. Значимость и ценность их для организма сегодня известны даже школьникам. Напомню только, что баланс минералов воды Мертвого моря соответствует потребностям человеческого организма. 
Сама природа создала источник солей для полноценного здоровья человека. Вероятно, знала, что наступит время, когда мы будем жить в состоянии хронического стресса и нуждаться в Магнии, как в воздухе. Что сердца наши без Калия не выдержат нагрузок. И так далее по списку таблицы Менделеева 

Витамины целебных растений

Что касается натуральных витаминов, тут тоже понятно: они, как родные, вписываются в обмен веществ. В отличие от химических производных.

Вытяжка из биомассы гало бактерии 

Третья часть формулы, Halo – вытяжка из биомассы гало бактерии –новинка для многих. Не вдаваясь в глубины теории, можно сказать, что это комплекс мощных натуральных антиоксидантов

 Настолько мощных, что позволяют живому организму, гало бактерии, выдерживать гипер соленую воду Мертвого моря и t° выше 40°. Человек такую среду может выдержать несколько минут. А гало бактерия существует миллионы лет, благодаря «панцирю» из антиоксидантов!!! 
Гало бактерия Мертвое море

Питается эта клеточка – только представьте! – солнечным светом! Больше нечем. Вокруг только вода и соль. Она способна трансформировать энергию света в энергию жизни! Это единственный живой организм на Земле с такой способностью. 

Что дает гало комплекс Вашему организму

Могучие натуральные антиоксиданты, попадая в организм: 
  • Защищают клетки от разрушения, деформации, мутаций - профилактика онкологии и преждевременного старения
  • Прерывают окислительные процессы, следовательно – снижается риск  многих заболеваний и, еще раз, тормозится процесс старения 
  • Восстанавливают обмен веществ 
  • Не просто защищают от вредного ультрафиолета, но оборачивают нам на пользу энергию солнечного света 
  • Обеспечивают глубокую проницаемость 

Список можно продолжать. Однако и этих факторов достаточно, что бы осознать: косметика «Dr.Nona» уникальна! 

При нанесении кремов на кожу, через 15 минут ингредиенты обнаруживаются в крови. Это дает оздоровление не только коже, но и внутренним органам. Весь организм приводится в порядок! 
Внутренний эффект косметики Доктор Нона


Вы принимаете ванну с солями Мертвого моря и через кожу получаете полный набор минералов! Вы слышали, что бы обычные средства гигиены, к примеру Гель или Шампунь, укрепляли иммунитет, а не только волосы? 
Или обычный увлажняющий крем укреплял сердечную мышцу? 

Отзывы потребителей продукции можно прочитать на этом сайте

Фантастика? Нет. Это реальность. Сотни тысяч людей мира пользуются изумительной, уникальной косметикой уже более 25 лет. Присоединяйтесь и Вы!

Доктор Нона в мире




Израильская косметика Доктор Нона Подписка на блог
Израильская косметика Доктор Нона Подписка на блог




Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?