2020-06-25

Как укрепить иммунитет при пандемии covid 19

Укрепление иммунитета при пандемии

Работа иммунной системы при пандемии имеет не просто важное, а  ЖИЗНЕННО важное значение. Укрепить иммунитет, сделать своё тело неприступной крепостью для вирусов – задача каждого здравомыслящего человека. 

Поскольку специфического контрагента для covid 19 пока не нашли, нужно идти путём повышения общей сопротивляемости организма.
Благодаря прокаротиноидам гало комплекса, абсолютно все продукты компании «Dr. Nona», активно укрепляют иммунитет, создают оптимальные условия для работы системы защиты. 
Сегодня я расскажу об одном из самых полезных для иммунитета витаминном комплексе Фаза 9 и энергетическом ресурсе Голдсине. Обосную, почему именно они должны входить в ТОП препаратов при пандемии covid 19.

Формирование иммунитета – сложный, многоступенчатый процесс. В нем участвуют костный мозг, лимфатические сосуды, селезёнка, вилочковая железа и другие ткани. Каждый орган выполняет свою задачу или группу задач. В результате чётко распределённых функций образуется около двадцати видов специфических клеток, которые должны обнаружить, распознать, обезвредить и уничтожить чужеродный элемент: бактерию, вирус и прочее.
Иммунные клетки
Ведущую роль в формировании этих клеток играет вилочковая железа. Самая загадочная из всех желёз! Многие годы было известно только то, что она имеет определённое значение для в иммунной системы в детском возрасте. Сегодня доказано, что это важнейший орган не только для ребёнка, но и для взрослого человека. Новорождённый получает антитела с молоком матери. В первые месяцы жизни этого достаточно. Но это антитела, сформированные в материнском организме! А ребёнку нужно построить свою, собственную систему защиты. Вот именно этим и занимается вилочковая железа!
Вилочковая железа
Тимус (латинское название железы) считают академией иммунитета. В ней происходит «обучение», дифференциация обычных лимфоцитов в клетки Т-хелперы, Т-киллеры. Те самые клетки, которые и выполняют конечную конкретную задачу: обезвреживание вражеских агентов - вирусов и раковых клеток
Если Т-лимфоцитов мало, защищаться попросту нечем! Не смогут пять-десять воинов удержать натиск целой армии. Не сможет организм противостоять серьезной инфекции. Это и называют слабым иммунитетом. До 90% лимфоцитов погибают, так и не получив «образования» в вилочковой железе, если в тканях недостаточно цинка, витаминов группы «В» и каротинов


Внимание!!! Состав витаминного комплекса Фаза 9:

Вещества для укрепления иммунитета
  • цинк (Zn) 
  • витамины группы «В» 
  • гало комплекс. 
Как раз то сочетание, которое необходимо для нормальной работы Тимуса. Прямое попадание в «яблочко»! Принимая Фазу 9, Вы обеспечиваете полноценное формирование армии защитников, получаете настоящий спецназ против многих агентов, в том числе и covid 19.
Не можем мы на 100% избежать инфицирования. Ну, если только переселиться на необитаемый остров. А вот настроить внутреннюю индивидуальную защиту – можем!

Ещё несколько слов о вилочковой железе. Гормоны её регулируют углеводный и белковый обмен, поддерживают функцию щитовидной и половых желёз Значение такого влияния переоценить невозможно!
Латинское название Thymus – переводится, как вселение духа, дух. По сути, это дает начало жизни. Если осознать, что без системы защиты, иммунитета человек не прожил бы и месяц, становится понятным такое, почти мистическое название.
Когда мы говорим: «От души» или «Болит душа», прикладываем руку как раз к тому месту, где расположена эта загадочная железа. Случайное совпадение? Возможно. А может быть, мы скоро узнаем о каких-то дополнительных функциях маленькой, но жизненно необходимой железки? В любом случае, позаботиться о благополучии этого органа не помешает.
Из дремлющего состояния ее очень хорошо выводит лёгкий массаж с динамическим кремом, поглаживание верхней трети грудины 20-30 секунд. Можно повторять несколько раз в день. Прилив сил и хорошего настроения происходит почти сразу же

Вещества для укрепления иммунитета
Второй продукт, о котором хочу напомнить Вам – Голдсин. О нем есть подробная статья на блоге.
Традиционно коэнзим Q10 воспринимается, как омолаживающий фактор. Упускается из виду, что эффект омоложения возникает в результате поступления дополнительной энергии.
Известно, что в инкубационном периоде любого заболевания в 3-5 раз увеличивается потребность в калориях со стороны внутренних органов. 
Происходит перераспределение энергии, поэтому одним из первых симптомов является общая слабость.
Когда мы нацелены на активацию защитных механизмов организма, важно обеспечить эти процессы энергией, а не только витаминами и минералами. Фаза 9 в сочетании с Голдсином даст желаемый результат

Если случится так, что Вы соприкоснётесь с инфекцией, достаточное количество активных, сильных Т-лимфоцитов остановят её распространение. Вы можете даже не заметить, что угроза имела место. Когда агрессивность вируса слишком велика, заболевание пройдёт в лёгкой форме, продукция "Dr. Nona" поможет избежать опасных осложнений  Берегите себя и своих близких!
Вещества для укрепления иммунитета




Подписка на блог израильская косметика доктор нона
Израильская косметика Подписка на рассылку





Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?