2021-04-20

Кондиционер для волос

Кондиционер для волос с минералами и маслами
Бывало ли у вас так: простая фраза задерживает внимание, замираешь и… вдруг осознаешь, что привычный, само-собой разумеющийся нюанс, оказывается очень важной деталью? 

 У меня так случилось, когда наткнулась на слова Софи Лорен: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь» 

 Нет сомнений в том, что волосы — всегда украшение и не важно, какого они цвета, и какой густоты… 
Много красивых слов и даже стихов посвящено струящимся прядям, их аромату. В некоторых религиях замужним женщинам следует полностью скрывать волосы от посторонних глаз, поскольку это один из самых сексуально привлекательных атрибутов женской красоты. 
Если волосы здоровы, они струятся мягким потоком, золотым дождем падают на плечи, даже не слишком густые и пышные от природы. 
Мы заговорили о здоровье волос, значит, подразумеваем, что волосы – это живая субстанция. И, как все живое, они требуют ухода, полезной пищи и защиты 

 Лучший способ питания это натуральные масла, содержащие витамины, минералы, белки, необходимые для активного роста и укрепления волос. Все эти элементы широко используют и вводят в состав шампуней. Но даже хороший, качественный шампунь, обогащенный натуральными витаминами не щадит волосы. 

Шампунь – очиститель. Его главная задача удалить пыль, омертвевшие клетки, но при этом растворяет липиды - жировую пленку. Волос становится беззащитным. Во время мытья отслаиваются, топорщатся кератиновые чешуйки. Каждый волос становится шероховатым, а все вместе они сцепляются, путаются, рвутся при расчесывании 

 Кондиционер восстанавливает структуру волоса: 

  • «Склеивает» отслоившиеся чешуйки, это придает волосам живой блеск 
  • Делает поверхность волоса гладкой, благодаря чему волосы не спутываются легко расчесываются, приобретают пушистость 
  • Покрывает каждый волосок пленкой, что сохраняет влагу. Волосы становятся шелковистыми, упругими 
  • Активнее, чем шампунь, питает корни волос, соответственно обеспечивает их рост, предотвращает выпадение 


 Как видите, для красоты и здоровья волос пользоваться только шампунем недостаточно. Очарование, полноценный шарм вашей прическе придает хороший, качественный кондиционер 

Важно заметить, что наносить кондиционер нужно только на влажные очищенные волосы. Очень хорошо, когда шампунь и кондиционер одной серии, тогда они действуют в унисон Замечательный дуэт для волос предлагает компания Доктор Нона. Шампунь и кондиционер на основе минералов Мертвого моря. 

В составе все самые нужные компоненты:

  • Микроэлементы: сера, цинк, железо, медь. 
  • Шикарные питательные масла розмарина, жожоба, тимьяна. 
  • Целебные экстракты ромашки и алоэ 
  • Натуральный воск и даже 
  • Пшеничный протеин 

 Как Вы полагаете, способен такой комплекс оживить тусклые волосы? Придать объем не слишком густым? Вернуть шелковистость ломким и посеченным?

Кондиционер Доктор Нона





Предлагаю подписаться на новые публикации блога
Израильская косметика Доктор Нона Подписка на блог




Показать комментарии →

Комментариев нет:

Возможно, это тоже интересно ?