2020-04-05

Как поддержать иммунитет без лекарств

Как поддержать иммунитет без лекарств

Поддержать иммунитет без лекарств – реально ли это?
Не только реально, но и более эффективно!

Потому что, иммунная система воспринимает натуральные элементы, как "свои", природные и не отторгает их Химические соединения часто попадают в разряд "чужих", наравне с бактериями, вирусами, мутированными (опухолевыми) клетками и пересаженными тканями

Иммунная реакция состоит из нескольких этапов

  1. Распознать агента и определить: свой-чужой 
  2. Блокировать действие «чужого», отторгнуть или уничтожить 
  3. Создать батальон защитников (антител), которые впредь будут узнавать врага уже на ближайших подступах к организму. 
Красный костный мозг, вилочковая железа (тимус), а так же лимфатические сосуды и узлы - основные органы, которые обеспечивают иммунитет, создают несколько линий обороны 

Основная задача – вырабатывать специфические клетки: Т-хелперы распознают повреждающий агент, Т-киллеры уничтожают, Т-лимфоциты передают информацию о повреждении, В-лимфоциты вырабатывают антитела…
Сложный, многоступенчатый процесс, до сих пор не изученный досконально Вмешаться в него легко, а вот улучшить работу стройной системы удаётся далеко не всегда. Зачастую получаем результат неадекватный и даже обратный: вместо надёжной защиты имеем аутоиммунные заболевания, аллергические реакции, выкидыши, потому что даже ткани плода воспринимаются, как чужеродные.
В подобных случаях уместно сказать: «Хочешь помочь мастеру – уйди и не мешай!»

Именно поэтому натуральные, природные средства вызывают наименьший риск при необходимости корректировать и поддержать иммунитет.

Спешу обрадовать всех поклонников продукции Доктор Нона:лучшим защитником иммунной системы считаются каротины, провитамин «А»! А именно этот компонент является базовой составляющей Гало-комплекса и входит в каждый продукт компании!!!

Кремы, средства гигиены, добавки – все позволяет поднять, укрепить иммунитет. Это научно доказанный факт, а не рекламная формулировка. Пользуясь любимым продуктом ежедневно, Вы автоматически поддерживаете иммунитет на хорошем уровне.

Кроме того, имеется целый ряд препаратов, которые обеспечат дополнительную помощь тем, у кого уже имеются сбои на том или ином этапе иммунной реакции.

Неоспорима польза витамина D для иммунной системы. Он обеспечивает более точную работу. Т-хелперов, то есть распознавание чужеродного агента. Следовательно, снижается риск аутоиммунных и атопических заболеваний.

Компания Доктор Нона производит Равсин.

Равсин укрепляет иммунитет

Почему предпочтительнее принимать Равсин, а не обычный рыбий жир, также богатый витамином "D"?

Потому что действие полезных компонентов рыбьего жира усилено Гало-комплексом – каротинами из биомассы гало бактерий 

Такое сочетание делает распознавание «врага» не просто точным, а ювелирно точным.
В десятки раз уменьшается вероятность ошибочного принятия своих клеток за чужеродные Значит, предотвращаются такие проблемы, как рассеянный склероз, ревматоидный артрит, астма у детей, болезнь Крона и другие. Выявлено, что гиповитаминоз D, недостаток Омега- 3 кислот часто не диагностируется, имеет скрытую форму и присутствует почти у половины населения.

Когда «враг» установлен, к нему направляются активные бойцы, способные обезвредить и уничтожить. Это T–лимфоциты, клетки –киллеры.Формируются эти клетки в вилочковой железе
Вилочковая железа (Тимус) – орган, определяющий иммунитет. Самых больших размеров Тимус достигает в детстве, примерно к 5 годам. В его задачу входит создать систему иммунитета, «научить» организм защищаться грамотно, эффективно. К переходному возрасту, когда эта задача, в основном, выполнена, вилочковая железа подвергается инволюции, начинает уменьшаться. Но не рассасывается полностью, а, как бы контролирует процесс.
Для нормальной работы вилочковой железы необходим микроэлемент цинк (Zn). Особенно успешно протекает процесс формирования T-клеток при наличии достаточного количества витамина В-6.
Компания Доктор Нона разработала добавку Фаза-9, которая включает именно эти элементы!
Благодаря ей ускорится выработка антител, активизируются Т-лимфоциты и макрофаги и, как следствие – борьба с инфекцией, заживление ран пройдут успешнее и быстрее

Поскольку опухолевые клетки расцениваются иммунной системой как повреждённые, подлежащие уничтожению, поддерживая работу вилочковой железы, Фаза-9 обеспечивает не только профилактику, а тормозит развитие онкозаболеваний.
Фаза-9 для вилочковой железы

Иммунсин  Доктор Нона

Богат цинком и витамином «С» ещё один продукт – Имунсин

Это специфическая, целенаправленная разработка компании Доктор Нона.

О нем я писала подробно и делилась результатами его активного противовирусного действия
Вилочковая железа – самая загадочная в эндокринной системе. В переводе с греческого языка Тимус – вдыхание жизни, дух.
Несколько лет назад было обнаружено, что Тимус кроме активизации иммунитета выполняет и другие функции: вырабатывая тимические гормоны, обеспечивает регенерацию кожных покровов и омоложение.
 Расположена железа за грудиной, именно в том месте, куда мы обычно прикладываем руки, когда указываем на себя: «Это сделал Я!». Или говорим от души…
Вилочковая железа
В этой зоне, через каждый сантиметр расположены акупунктурные точки. Раздражая их, можно «разбудить» железу и этим поддержать иммунитет, избавиться от многих болезней или облегчить их течение, обеспечить профилактику онкозаболеваний, что особенно актуально для группы риска
Поддержка иммунитета кремами Доктор Нона
Нанесите крем Солярис или Динамический на грудину (не втирать, просто нанести и размазать!).

Приложите руку на 15-20 секунд. Ещё лучше, постукивать пальцами или слегка кулаком Утром – обязательно, в течение дня – желательно

Ответ не заставит себя ждать ни на физическом, ни на эмоциональном уровне. Уже через несколько минут можно почувствовать прилив сил, улучшение настроения. А укрепление иммунитета отметите через несколько дней.

Огромную роль играет лимфатическая система

По ней транспортируются чужеродные элементы, по ней же и выводятся обезвреженные. В лимфатических узлах сосредоточены B – лимфоциты, макрофаги, клетки–киллеры. Здесь происходит блокирование агрессивных микроорганизмов, опухолевых клеток. Если инфекция попала не в результате травмы, а воздушно-капельным путём или через пищеварительный тракт, именно лимфатическая система является первым барьером на пути бактерий, вирусов, мутантных клеток.
Не допустить застоя в лимфатических сосудах, очистить их помогают чай Гонсин и жевательные таблетки DND
В составе: Имбирь, Куркума, Алоэ. Столетиями применяются эти растения для повышения сопротивляемости организма самостоятельно. Соединённые в трио, усиленные Гало-комплексом, они обеспечивают почти молниеносную иммунную реакцию. Лимфатическая система становится непробиваемым щитом на пути бактерий и вирусов, улавливает мутировавшие клетки.
Жевательные таблетки

Наблюдениями за эффективностью DND я уже делилась в одной из публикаций. Чай Гонсин действует как очиститель системы от «мусора». Его способность адсорбировать шлаки, ускорить их выведение через почки и кишечник позволяет клеткам организма существовать в комфортной среде, избавляет от ненужных био раздражителей

Подводя итог, хочу ещё раз напомнить: базовый компонент продукции Halo Complex™ содержит биомассу галобактерии, которая представлена мощными природными антиоксидантами Каротинами. Именно их выводят на первое место по силе положительного действия на иммунитет, поддерживая и укрепляя его
Поэтому, пользуясь продукцией «Доктор Нона», Вы обречены на успех в противостоянии с невидимым, но очень грозным и опасным врагом
Поддержка иммунитета продуктами Доктор Нона


Подписка на e-mail рассылку
Подписка на e-mail рассылку




Показать комментарии →

1 комментарий:

Валентина Пастушенко комментирует...

Шановна Наталія Олександрівно! Ваша публікація ,як ковток свіжого повітря в сьогоднішньому мороці здогадок,припущень ,страшилок...Всі говорять про небезпеку ,а як вберегтись ,окрім миття рук,носіння масок і сидіння вдома ,практично ніхто нічого не радить.Справді саме сильний імунітет потрібен зараз, як ніколи !Ви досить чітко описали, роботу людського організму в умовах небезпеки для здоров,я ,дали обгрунтовані рекомендації ,як і чим ми можемо успішно допомагати самі собі ,щоб бути здоровими.
Дякую!

Возможно, это тоже интересно ?